4. Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14.04.2024 17:00 Просмотров: 127

Студенты 1 и 2 курса специальности «Сестринское дело» приняли участие в запланированной Минтрудом России во всех субъектах Российской Федерации Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая была организована на базе ВВГУ.

Мотивацией пойти на ярмарку стали следующие причины: найти работу, которая подходит именно вам, лично пообщаться с представителями компаний, спланировать карьеру или обучение, узнать о господдержке при трудоустройстве, пройти бесплатно мастер-классы и тренинги. Участникам Всероссийской ярмарки были предложены вакансии в промышленности, торговле, транспортно-логистической и строительной отраслях, сфере услуг, банковском секторе и других.

Наших студентов заинтересовали универсальные для всех специальностей тренинги и мастер-классы по эффективному трудоустройству и развитию гибких навыков от карьерных экспертов службы занятости и приглашенных спикеров.