4. Просветительское мероприятие «Семья и школа — гаранты информационной безопасности детей»

20.02.2024 17:00 Просмотров: 58

Студенты Тихоокеанского Медицинского приняли участие в просветительском мероприятии на тему «Семья и школа — гаранты информационной безопасности детей» в штабе общественной поддержки Приморского края, организованному благодаря Женскому движению Единой России.

Лекция получилась очень познавательной. Спикер затронула множество важных тем, связанных с ложной информацией в интернете, сделала акцент на фейках — ложных новостях; на примерах показала, как отличать правдивые заголовки, от недостоверных, объяснила к каким разрушительным последствиям могут приводить недостоверные данные.