4. Председатель военно-патриотического клуба «Подвиг поколений» получил благодарность от губернатора Приморского края

21.02.2024 17:00 Просмотров: 62

В Театре молодежи состоялось торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества, на котором Губернатор Приморья Олег Николаевич Кожемяко наградил участников СВО, волонтеров, активистов и работников важных для края отраслей.

В мероприятии приняли участие активисты молодёжных объединений Тихоокеанского Медицинского: ВОД «Волонтёры-медики», корпуса студентов-наставников, штаба студенческих отрядов, объединенного совета обучающихся и военно-патриотического клуба «Подвиг поколений».

Председатель военно-патриотического клуба «Подвиг поколений» Тихоокеанского Медицинского Александр Каппушев получил благодарность Губернатора Приморского края. В декабре 2023 года Александр в составе добровольческого отряда побывал в прифронтовом госпитале в г. Ростове-на-Дону, где вместе с другими добровольцами оказывал помощь военным медикам и участникам СВО.

Завершилось мероприятие презентацией третьего выпуска проекта «Молодые драматурги Приморья»: зрители смогли познакомиться с эскизом молодого автора Н. Пинчука по пьесе «Колун в госпитале».