4. Мастер-класс по саморазвитию от Всероссийской платформы «Твой ход»

Мастер-класс по саморазвитию от Всероссийской платформы «Твой ход»

15.04.2024 17:00 Просмотров: 109

В Тихоокеанском государственном медицинском университете прошёл мастер-класс «Саморазвитие» от Всероссийской платформы «Твой ход», которая празднует свой день рождение!

Для каждого студента-медика важно реализовать себя в разных сферах своей жизни. В мире, где конкуренция в учебе и трудоустройстве становится все более острой, умение развивать личные навыки и непрерывно расти как профессионал становится крайне важным. Мастер-классы по саморазвитию предоставляют студентам уникальную возможность обучиться навыкам, которые не всегда возможно освоить в рамках учебной программы.

Благодаря «Твоему ходу» ребята узнали много нового и классно провели время, самые активные студенты были отмечены подарками. Студенты медики получили уникальную возможность развивать личные и профессиональные навыки, получать ценные знания и строить благоприятные отношения в профессиональном сообществе.