4. Иностранные студенты приняли участие в IX Международном межвузовском фестивале «Я учусь в России»

01.05.2024 17:00 Просмотров: 41

IX Международный межвузовский фестиваль «Я учусь в России» состоялся на площадке Владивостокского государственного университета в очном формате.

На фестивале студенты вузов показали себя с самых разных сторон: они участвовали в театральной, литературной, хореографической, инструментальной, вокальной, кулинарной и фото номинациях. Выступления участников фестиваля оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели русского языка, ведущие фотографы и руководители творческих коллективов вузов г. Владивостока.

Иностранные студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России заняли призовые места в хореографическом конкурсе: номинация «Народный танец» (2 место) и номинация «Эстрадный танец» (1 и 3 место).

Тихоокеанский Медицинский поздравляет ребят с отличными результатами! Наши студенты не только ежегодно принимают участие в фестивале, но и становятся украшением международного мероприятия!

Тихоокеанский Медицинский от всей души поздравляет ребят с победой!