4. Диктант Победы в Тихоокеанском Медицинском

Диктант Победы в Тихоокеанском Медицинском

26.04.2024 17:00 Просмотров: 9

В стенах Тихоокеанского Медицинского прошёл Диктант Победы, посвященный истории Великой Отечественной войны.

Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России и наши студенты продемонстрировали не только неравнодушие к истории своей страны, но и готовность поучаствовать в этом важном объединяющем мероприятии.

Диктант Победы – это Всероссийская историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны. Впервые Диктант Победы провели 7 мая 2019 года в связи с празднованием 74-летия Победы в Великой Отечественной войне и теперь акция отмечает пятилетний юбилей.

В этом году на площадке Тихоокеанского Медицинского в Диктанте приняло участие 85 студентов и мы надеемся, что интерес к истории России у наших обучающихся лишь возрастет.