4. День открытых дверей для поступающих в магистратуру по специальности Психологическое консультирование

25.04.2024 17:00 Просмотров: 8

На кафедре общепсихологических дисциплин Тихоокеанского Медицинского состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру по специальности 37.04.01 Психологическое консультирование.

В рамках мероприятия заведующим кафедрой общепсихологических дисциплин Кадыровым Р.В. была представлена информация об особенностях обучения в магистратуре 37.04.01 Психологическое консультирование, а также организовано общение посетителей с преподавателями кафедры и демонстрация возможностей работы с учебным и диагностическим оборудованием.