1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Статьи
  4. В Приморском отделении «Волонтёров-медиков» выбрали нового координатора

В Приморском отделении «Волонтёров-медиков» выбрали нового координатора

02.03.2026 17:00 : 33

В Приморском региональном отделении Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» состоялась рабочая встреча активистов с проректором по молодёжной политике и воспитательной деятельности Тихоокеанского Медицинского Александром Сергеевичем Омельченко.

Главным событием встречи стали выборы нового регионального координатора движения в Приморском крае, по итогам которого на эту должность избрана студентка Тихоокеанского Медицинского Виктория Романовна Злобина.

В ходе встречи координаторы всех направлений представили свои предложения и пожелания по дальнейшему развитию движения. В формате открытого диалога участники наметили детальный план работы на предстоящий период, обсудили ключевые векторы развития и новые проекты.

При поддержке университета и ректората движение продолжит развиваться, открывая новые возможности для самореализации каждого волонтёра-медика Приморья.