В Приморском отделении «Волонтёров-медиков» выбрали нового координатора
В Приморском региональном отделении Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» состоялась рабочая встреча активистов с проректором по молодёжной политике и воспитательной деятельности Тихоокеанского Медицинского Александром Сергеевичем Омельченко.
Главным событием встречи стали выборы нового регионального координатора движения в Приморском крае, по итогам которого на эту должность избрана студентка Тихоокеанского Медицинского Виктория Романовна Злобина.
В ходе встречи координаторы всех направлений представили свои предложения и пожелания по дальнейшему развитию движения. В формате открытого диалога участники наметили детальный план работы на предстоящий период, обсудили ключевые векторы развития и новые проекты.
При поддержке университета и ректората движение продолжит развиваться, открывая новые возможности для самореализации каждого волонтёра-медика Приморья.