Тихоокеанский Медицинский стал лучшим в профсоюзном Чемпионате по пулевой стрельбе
В Тихоокеанском Медицинском состоялся профсоюзный Чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе. Участие в соревнованиях приняли 88 студентов-медиков и представителей медицинских организаций.
Основные цели соревнований – определение сильнейших стрелков региона, отбор кандидатов в сборную Приморского края, повышение спортивного мастерства и формирование спортивного резерва.
По итогам состязаний команда Тихоокеанского Медицинского продемонстрировала отличную подготовку и завоевала I место.
– Наши студенты вновь доказали, что будущие медики Тихоокеанского Медицинского – это не только профессионализм и знания, но и сила характера, выдержка и меткость, – отметил тренер команды Тихоокеанского Медицинского, старший преподаватель военного учебного центра Константин Олегович Волгин.
Тихоокеанский Медицинский поздравляет спортсменов с заслуженными наградами и желает им дальнейших успехов!