Тихоокеанский Медицинский принял участие в акции «Окна России»
Тихоокеанский Медицинский в преддверии Дня России присоединился к акции «Окна России». Активное участие в акции приняли сотрудники бухгалтерии и службы управления персоналом университета, украсив окна университета тематическими рисунками и композициями: триколором, символами страны, изображениями родных пейзажей. Многие элементы декора выполнены вручную, что придало акции особую душевность.
– Мы привыкли иметь дело с цифрами и отчётами, но в такие дни хочется выразить чувства иначе – через творчество. Наша команда решила соединить народные мотивы с символикой праздника: на одном из окон появились традиционные узоры вместе с российским флагом. Для нас это способ сказать: мы любим свою страну и гордимся ею, – поделилась бухгалтер Наталья Александровна Богданова.
– В службе управления персоналом мы каждый день видим, как важна поддержка, как ценно ощущение, что ты не один. В этой акции мы постарались передать чувство общности, единства и общих корней. К российскому триколору, мы добавили символы мира и добра, – рассказала руководитель службы управления персоналом Галина Николаевна Бровченко.
Профсоюзный комитет Тихоокеанского Медицинского провёл онлайн-голосование, по итогам которого победители конкурса получили сладкие подарки и благодарственные письма от проректора по молодёжной политике и воспитательной деятельности Александра Сергеевича Омельченко.
Акция «Окна России» стала ярким и душевным событием в жизни университета, подчеркнув сплочённость коллектива и его неразрывную связь с историей и будущим нашей страны.