1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Статьи
  4. Студенты Тихоокеанского Медицинского стали призёрами в краевых соревнованиях по стритболу

Студенты Тихоокеанского Медицинского стали призёрами в краевых соревнованиях по стритболу

01.10.2025 17:00 : 118

Команда Тихоокеанского Медицинского завоевала второе место в краевых соревнованиях по стритболу среди работников здравоохранения Приморского края. Состязания посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и приурочены ко Всемирному дню оказания первой медицинской помощи.

В открытии мероприятия приняли участие министр здравоохранения Приморья Евгений Юрьевич Шестопалов и председатель Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения Ирина Ильинична Лизенко.

За звание лучших боролись 15 команд, представляющих медицинские организации Приморья. Честь Тихоокеанского Медицинского отстаивали две команды спортсменов. Поддержать коллективы собрались более 100 человек.

По итогам соревнований призовые места распределись следующим образом:
1 место – Владивостокская клиническая больница № 2;
2 место – Тихоокеанский государственный медицинский университет;
3 место поделили Надеждинская ЦРБ и Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока.
Призёры получили дипломы от министерства здравоохранения Приморского края и Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения.