Студенты Тихоокеанского Медицинского – победители конференции молодых учёных инноваторов
В Алтайском государственном медицинском университете состоялась II межрегиональная и ХI итоговая научно-практическая конференция научного общества молодых учёных инноваторов и студентов с международным участием. В рамках конференции работала секция «Гигиена и профилактическая медицина», на которой свои доклады представили 43 студента.
В дистанционном формате в работе секции приняли участие студенты V курса Тихоокеанского Медицинского, обучающиеся по специальности «Медико-профилактическое дело». Ульяна Воронкина и Владимир Черныш представили исследование на тему «Гигиеническая оценка питания воспитанников детских образовательных организаций районов ДФО, приравнённых к Крайнему Северу» и по итогам конкурсной программы заняли I место.
Тихоокеанский Медицинский поздравляет студентов и их научных руководителей – доцента института профилактической медицины, кандидата медицинских наук Инну Леонидовну Иванову и доцента института профилактической медицины, кандидата медицинских наук Антонину Анатольевну Важенину – с заслуженной победой и желает им дальнейших успехов!