4. Студенты Тихоокеанского Медицинского – призёры Всероссийских соревнований по сумо

08.07.2024 17:00 Просмотров: 94

Во Владивостоке состоялись Всероссийские соревнования по сумо, в которых блестяще выступили студенты Тихоокеанского Медицинского университета.

Наши спортсмены продемонстрировали выдающееся мастерство, завоевав 6 медалей, покорив публику своим выступлением.

В мужских категориях (до 22 лет, до 24 лет и среди взрослых) отличились:

Багавдин Магомедов (330 группа лечебное дело).

В женских категориях (до 22 лет, до 24 лет и среди взрослых) медали завоевали:

Виктория Новикова (101 группа лечебное дело);

Юлия Брюханова, Сайаана Васильева, Екатерина Никитина и Анна Врабий (127 группа лечебное дело).

Мы гордимся нашими чемпионами и желаем им дальнейших успехов! Эти достижения ярко демонстрируют, что студенты Тихоокеанского Медицинского не только обладают глубокими знаниями, но и проявляют настоящий спортивный характер и стремление к победе.